В МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры из Китайской Народной Республики

Вчера, 26.07.2022, в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры дневной формы обучения факультета экологической медицины по специальности «Экология (биологические науки)».
     С торжественной речью выступили директор МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ Маскевич Сергей Александрович и декан факультета экологической медицины Сыса Алексей Григорьевич. Магистрантка Ли Юйхан выразила благодарность руководителю института и профессорско-преподавательскому составу.
    Выпускникам пожелали возможности изменить этот мир к лучшему и воплотить все свои мечты в жизнь!