Визит докторантов Южно-Казахстанского университета имени М.Ауезова в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ

Докторанты Южно-Казахстанского университета имени М.Ауезова по специальности «Экология» прибыли на очный этап научной стажировки в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ.

Батырханова Акмарал Батырханкызы, Нуртаева Арайдым Сералыкызы, Тилеуберди Аяулым Нурланкызы прибыли для встречи с руководством института, знакомства со структурой университета, лабораториями, основными направлениями научной деятельности МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ и фондом научной литературы. Целями приезда также стали представление на заседании кафедры экологического мониторинга и менеджмента докторской диссертации на тему «Развитие комплексного использования экологически чистых технологий утилизации твердых бытовых отходов в Туркестанской области».