Матчевая встреча среди студентов и слушателей в рамках «Сахаровских чтений»

19 мая в рамках проведения Международной научной конференции «Сахаровские чтения 2022 года: экологические проблемы XXI века» на спортивной площадке ФСК «Трактор» Минского тракторного завода прошла матчевая встреча между сборными командами студентов факультетов мониторинга окружающей среды и экологической медицины, а также иностранных слушателей факультета повышения квалификации и
переподготовки МГЭИ Сахарова БГУ.
По итогам матчевой встречи сборная команда студентов ФМОС и ФЭМ одержала победу над командой соперников со счетом 4:3. Заместитель директора по вопросам воспитательной и социальной работы Алексей Андреевич Ветошкин вручил переходящий кубок победителям. Декан факультета повышения квалификации и переподготовки МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ Владимир Станиславович Путик, заведующий кафедрой физического воспитания института Михаил Михайлович Круталевич и начальник спортивного клуба Светлана Владимировна Аксенчик вручили памятные призы всем участникам матча.
Благодарим всех, кто принял участие в организации мероприятия, а также спортсменов и их болельщиков. Ждем новых соревнований!