Студенты МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ посетили спортивно-массовый праздник «Минская лыжня»

5 марта в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» прошел спортивно-массовый праздник «Минская лыжня». Традиционно на лыжню вышли команды Главы государства, Администрации Президента Республики Беларусь, Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, Парламента Республики Беларусь, Управления делами Президента Республики Беларусь, Комитета государственного контроля, Исполнительного комитета СНГ, облисполкомов и Мингорисполкома, силовых министерств, ведомств и их подразделений, республиканских органов государственного управления.

Мероприятие посетили студенты групп А01ПОД1 (Екатерина Крошко, Милина Шиманович, Елизавета Зарецкая, Александра Кацович), А91МЕЭ1 (Дарья Немеровец, Каролина Мордачева) и А91МЕЭ3 (Елизавета Бурта).