Третий трудовой семестр

На протяжении многих десятилетий в Белорусском государственном университете активно развивается стройотрядовское движение. Наибольшее число стройотрядов организуется в летний каникулярный период. Однако студенты БГУ уже в январе начали свой «Третий трудовой семестр».

✉️ 30 студентов юридического, исторического, физического, биологического факультетов и МГЭИ им.Сахарова завершили работу в составе отряда в сфере оказания услуг имени Героя Советского Союза Е.К. Стемковской на базе РУП «Белпочта».

👍 Бойцы справились с обязанностями на отлично, получили положительные эмоции и финансовое вознаграждение.

ℹ️ Работа по организация студенческих отрядов в БГУ проводится на протяжении всего года и имеет важное значение в формировании отношения студентов к труду.

С почином, СТРОЙОТРЯДОВЦЫ!!!