III Международная научно-методическая конференция пройдет в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ

24-25 февраля 2022 года в «Международном государственном экологическом институте имени А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета пройдёт III Международная научно-методическая конференция «Экологическое образование и устойчивое развитие. Состояние, цели, проблемы и перспективы».

К участию в конференции приглашаются профессора и преподаватели учреждений образования, педагоги и руководители учреждений дошкольного, среднего и дополнительного образования, специалисты министерств и ведомств, комитетов, управлений и отделов образования, ученые и сотрудники научно-исследовательских учреждений.

Для участия в конференции необходимо до 17 января 2022 года выслать на электронный адрес оргкомитета ecologicalkonf_isei@mail.ru (с пометкой «Конференция-2022») заявку на участие и электронную версию публикации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Экологическое образование – Состояние, цели, проблемы и перспективы (iseu.by)