Встреча директора со студенческим активом

22 сентября прошла встреча директора “Международного государственного экологического института имени А.Д.Сахарова” БГУ Сергея Маскевича со студенческим активом. На встрече присутствовала Наталья Кошкина – начальник отдела воспитательной работы с молодежью.

В формате диалога были рассмотрены следующие вопросы: вакцинация от COVID-19, освещение деятельности студенческих организаций на сайте и в социальных сетях, создание новой концепции информационных стендов для Студенческого совета, организация питания для студентов, оказание материальной помощи учащимся от профсоюза, налаживание взаимодействия с зарубежными студентами и помощь первокурсникам.

Со стороны студентов поступило множество предложений по популяризации деятельности университета, организации спортивно-массовой работы, профориентационных встреч с учащимися школ и гимназий, торжественных и благотворительных мероприятий. Сергей Александрович одобрил предложения и выразил готовность помочь студентам в их инициативах.

Следующая встреча директора со студенческим активом пройдет через месяц. К этому времени студентами будет сформирован новый пакет предложений и подведены итоги проделанной за месяц работы.