Представители студентов-первокурсников МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ на торжественной линейке в Белорусском государственном университете.

В первый день нового учебного года в Белорусском государственном университете прошла  традиционная  торжественная  линейка для первокурсников.  МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ на мероприятии представили: директор института, профессор С.А.Маскевич и  студенты, набравшие максимальное количество баллов по итогам приемной кампании.   В адрес первокурсников прозвучали поздравления и напутственные слова ректора БГУ Андрея Дмитриевича Короля. Мищук Илона от имени студентов-первокурсников поздравила всех присутствующих с праздником – Днем знаний. В память о сегодняшнем празднике студентам были вручены значки БГУ.