Учебно-методическая лаборатория экологического образования МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ приняла участие в онлайн-вебинаре для школьников

5 мая 2021 года представители учебно-методической лаборатории экологического образования МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ приняли участие в онлайн-вебинаре для школьников, организованном Центром заботы о клиентах БПС-Сбербанка. Представленный доклад «Сбережём энергию – сохраним природу!» вызвал широкое обсуждение и интерес у большинства участников мероприятия, а также получил ряд положительных отзывов от организаторов.

Проведенный вебинар был посвящен воспитанию у подрастающего поколения бережного отношения к природе, формированию экологического сознания и развитию экологической культуры через продвижение понимания глобальных экологических проблем.