Мария Юркевич, доцент кафедры иммунологии МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, занесена на Доску почета Белорусского государственного университета

За заслуги и достижения в образовательной, научной, методической, инновационной и управленческой деятельности по итогам 2020 года – Мария Юркевич, кандидат биологических наук, доцент кафедры иммунологии факультета экологической медицины МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, занесена на Доску почета Белорусского государственного университета.

Поздравляем Марию Юркевич, доцента кафедры иммунологии МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ с занесением на Доску почета Белорусского государственного университета!

В этом году мы уже поздравляли нашего молодого ученого с вхождением в число лучших десяти молодых ученых БГУ, удостоенных стипендий Президента Республики Беларусь на 2021 год.