Встреча в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ представителя ОГиМ Партизанского РУВД г.Минска с иностранными студентами

17.03.2021 г. в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ прошла встреча заместителя начальника отдела по гражданству и миграции Партизанского РУВД г.Минска А.А.Гришана с иностранными гражданами, обучающимися в институте. Данное мероприятие проводилось с целью профилактики совершения иностранными гражданами административных правонарушений и уголовно-наказуемых деяний, а также контроля за проживанием и соблюдением иностранными студентами правил пребывания в Республике Беларусь.

Во встрече приняли участие: Е.В.Алексейчик, начальник отдела международных связей; В.С.Путик, декан факультета повышения квалификации и переподготовки; сотрудники отдела международных связей и факультета ПКиП.