МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ принял участие в республиканской акции «Единый день безопасности»

1 марта 2021 года в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в ходе проведения «Единого дня безопасности» состоялась встреча с начальником РОЧС Партизанского района г.Минска Роговым Сергеем Владимировичем. На мероприятии присутствовали преподаватели и студенты института.

Республиканская акция «Единый день безопасности» проходит в Республике Беларусь  в два этапа: Первый этап –  с 20 февраля по 1 марта 2021 года, второй этап – с 1 по 10 сентября 2021 года.  Главная задача проведения акции –  максимальное снижение гибели людей от внешних факторов, профилактика и  пропаганда безопасных условий проживания населения, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности.