МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ принимает участие в выставке «Образование и карьера»

В период с 18 по 20 февраля в Минске проходит 19-я специализированная выставка «Образование и карьера». Сегодня, в первый день работы выставки, представители МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ: Грицкевич Е.Р., помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ, Лемешевский В.О., заместитель декана факультета экологической медицины, Родькин А.С., старший преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента факультета мониторинга окружающей среды и Пухтеева И.В., старший преподаватель кафедры экологической медицины и радиобиологии – общались с будущими абитуриентами, родителями, помогали определиться с выбором специальности для поступления; профессиональную консультацию получали также студенты старших курсов учреждений высшего образования, изъявивших желание продолжить свое обучение в магистратуре. На стенде Белорусского государственного университета представлена рекламная продукция специальностей набора 2021 года в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ.