Встреча в режиме онлайн со студентами Таджикского национального университета

18 декабря 2020 года, в рамках функционирования факультета экологосберегающих технологий МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ совместного института технологий Белорусского государственного университета и Таджикского национального университета, состоялась встреча в режиме онлайн со студентами 1-го и 2-го курсов ТНУ, обучающихся по 3 специальностям: медико-биологическое дело, энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент, ядерная и радиационная безопасность.

Со стороны МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ во встрече приняли участие: Бученков Игорь Эдуардович, заместитель директора по учебной и воспитательной работе, Сыса Алексей Григорьевич, декан факультета экологической медицины, Алексейчик Елена Валерьевна, начальник отдела международных связей.

В ходе прошедшей встречи были обсуждены вопросы, связанные с обучением студентов, чтением онлайн-лекций преподавателями МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ студентам ТНУ.