Онлайн встреча со студентами Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека

11 ноября 2020 года, в МГЭИ им.АД.Сахарова БГУ в рамках реализации совместных образовательных программ с Национальным университетом Узбекистана имени Мирзо Улугбека состоялась онлайн встреча со студентами 1-го и 2-го курсов, обучающихся по специальности медицинская экология и медико-биологическое дело.

Со стороны МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ во встрече приняли участие: Бученков Игорь Эдуардович, заместитель директора по учебной и воспитательной работе, Сыса Алексей Григорьевич, декан факультета экологической медицины, Алексейчик Елена Валерьевна, начальник отдела международных связей.

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с обучением студентов, чтением онлайн лекций преподавателями МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ студентам НУУЗ, вопросы дальнейшего поступления в магистратуру и вопросы трудоустройства.