Вниманию студентов, магистрантов и сотрудников МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ!

В Белорусском государственном университете стартовал прием заявок на 2021 год на участие в конкурсе “Лучший молодежный проект БГУ”, который предоставляет  возможность студентам, магистрантам и сотрудникам БГУ получить информационную, техническую, координационную и финансовую поддержку для реализации собственной инициативы!

Для участия в конкурсе проектной команде необходимо:

1. Предоставить до 20 ноября 2020 г. в управление воспитательной работы

с молодежью (пр-т Независимости, 4; кабинет 108; с 8:30 до 17:15) печатный вариант анкеты-заявки на конкурс, подписанный руководителем проектной команды (студент/магистрант), куратором проекта (сотрудник), руководителем структурного подразделения, от которого подается проект (сотрудник).

1. Пройти электронную регистрацию по ссылке.

Итоги I этапа Конкурса будут подведены экспертной комиссией в декабре 2020 года.

Сумма гранта – 9 000 бел.руб.

Студентам и магистрантам МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ необходимо подать информацию о заявителях на участие в конкурсе в отдел воспитательной работы с молодежью (к. 411, ул. Долгобродская 23/1).

ПОЛОЖЕНИЕ о ежегодном конкурсе «Лучший молодежный проект БГУ»

АНКЕТА-ЗАЯВКА на ежегодный конкурс «Лучший молодежный проект БГУ»