На «Сахарной дорожке 2020» первокурсников МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ посвятили в студенты- сахаровцы!

Студенческий союз МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в очередной раз организовал и провел «Сахарную дорожку», своеобразный ритуал-посвящение первокурсников нашего института в  студенты- сахаровцы.  По традиции местом проведения такого рода мероприятия стал природный ландшафт – лесопарк Сосны.  В подготовке мероприятия были задействованы сугубо студенты-старшекурсники, а первокурсникам досталась почетная роль участников состязаний. 9  команд вышли на старт,  на одном дыхании прошли  11 пикетов и  радостно финишировали. По трассе соревнований их активно поддерживали болельщики, в роли которых были помощники кураторов студенческих групп,   сотрудники отдела работы с молодежью, начальник спортивного клуба. Победителей чествовали по-студенчески – громкими аплодисментами, вкусным обедом и дружным исполнением песен под гитару.

Студенты – первокурсники МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ на деле доказали, что они настоящие сахаровцы!