Собрание с первокурсниками в общежитии №3 Белорусского государственного университета

9 сентября 2020 года в общежитии №3 Студенческого городка Белорусского государственного университета, в котором проживают студенты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ,   прошло собрание со всеми студентами 1 курса БГУ.

На собрании обсуждались вопросы выполнения правил внутреннего распорядка в общежитии БГУ, правилами поведения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и  порядком эвакуации; представители общественных студенческих организаций  и союзов ознакомили первокурсников с общественной и  творческой жизнью университета.

В проведении собрания приняли участие : заместитель начальника по воспитательной работе Студенческого городка БГУ Г. В. Посредникначальник отдела воспитательной работы с молодежью МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ  Н.Е. Кошкина.