Выпускной 2020 на факультете экологической медицины МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

26 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам I и II ступени образования, очной и заочной форм обучения факультета экологической медицины МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ. 220 бывших студентов специальностей «Медико-биологическое дело» и «Медицинская экология» и 13 магистрантов специальности «Медико-биологическое дело» с профилизацией «Медицинская биохимия» получили свои заветные дипломы.

Дипломы особого образца, красного цвета, а также дипломы выпускникам, достигшим особых успехов в научно-исследовательской работе, вручил проректор по научной работе БГУ профессор Василий Григорьевич Сафонов.

Выпускников поздравил директор института профессор Сергей Александрович Маскевич. Напутствовали выпускников декан факультета экологической медицины Сыса Алексей Григорьевич, заведующие кафедрами, преподаватели факультета.