Участие представителей коллектива МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ в патриотическом шествии «Беларусь помнит»

3 июля 2020 г. представители коллектива студентов и сотрудников МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ во главе с директором Сергеем Маскевичем приняли участие в патриотическом шествии «Беларусь помнит», прошедшем по проспекту Независимости к Вечному огню на площади Победы. Мы отдали дань память тем, кто отстоял независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны, пронесли портреты героев войны, своих родственников, принимавших участие в военных действиях, почтили их память минутой молчания. Вместе с Главой государства, Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, в колонне шли представители организаций и учреждений, трудовых коллективов, ветераны Вооруженных Сил, воины-интернационалисты, воспитанники Минского суворовского военного училища, пионеры, представители общественных организаций, молодежь и духовенство. Торжественное шествие завершилось церемонией возложения гирлянды цветов к подножию Монумента Победы.