Участие студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в зимнем празднике на базе горнолыжном спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск»

25 февраля 2020 года студенты института приняли участие в спортивном празднике Белорусского государственного университета, проходившем  на базе горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск».

Организатором данного мероприятия выступила первичная профсоюзная организация студентов Белорусского государственного университета.

В открытии спортивного праздника  принял участие проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Белорусского государственного университета Иван Иванович Янушевич.

В программе мероприятия состоялась эстафета со стрельбой по мишеням, с концертными номерами выступили творческие коллективы студентов БГУ.

Группа студентов МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ приняла участие в проводимых конкурсах и розыгрышах. Также желающие прошли обучение по катанию на горных лыжах и сноубордах.

Все участники спортивного праздника остались довольны проведенным мероприятием, освоили навыки катания в сложном виде спорта и получили море положительных впечатлений и незабываемых моментов.