Открытый турнир по баскетболу «БАСКЕТ-2020»

Жаркая спортивная борьба развернулась 21 февраля 2020 года в спортивном зале, где проходили игры среди сборных команд гимназии № 50 г. Минска, Машиностроительного колледжа и МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ. Болельщики срывали голоса в поддержку команд. Умение в тактической борьбе и владении техническими приемами игры в баскетбол демонстрировали различные возрастные категории обучающихся: школьники, учащиеся колледжа и студенты.

Победителями турнира стала команда  учащихся Машиностроительного колледжа БНТУ, вторыми стала команда студентов МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, почетное третье место заняла команда школьников гимназии № 50 г. Минска.

Поздравляем победителей и призеров турнира по баскетболу «БАСКЕТ-2020» и желаем всем успехов и дальнейших встреч на площадке!