II Всероссийская научно-практическая конференция «Эффективные психотехнологии в реализации творческого потенциала спортсмена и тренера»

26-27 апреля члены кафедры физического воспитания приняли участие во II Всероссийской научно-практической конференции по спортивной психологии с международным участием «Эффективные психотехнологии в реализации творческого потенциала спортсмена и тренера», которая проходила в ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет спорта». В ходе данного мероприятия  прошло ознакомление с инновационными психотехнологиями и релаксационными техниками, представлена разработанная кафедрой физического воспитания настольная игра «Спортивный эрудит», обсуждены возможные варианты сотрудничества.

По итогам конференции опубликована коллективная монография, в которой приняли участие авторы настольной игры (В.А.Аскерко, О.Н.Онищук и М.М.Круталевич).