ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В РАМКАХ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ МГЭИ ИМ. А.Д.САХАРОВА БГУ

С 10 по 27 ноября 2023 года в спортивном зале института прошли соревнования по волейболу в рамках студенческой спартакиады МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

В соревнованиях приняли участие семь команд из числа студентов 1-3 курсов факультета мониторинга окружающей среды и факультета экологической медицины.

Финальная встреча прошла в захватывающей борьбе среди команд ФМОС 1-го курса и ФЭМ 3-го курса. В трех партиях ребята демонстрировали техническое владение мячом, молниеносные передачи и точные удары. После двух партий счет был равным 1:1 и только третья партия стала решающей для команды 3 курса. Со счетом 15:13 команда ФЭМ одержала победу!

Победители и призеры получили дипломы соответствующих степеней и сладкие призы от администрации института.

Благодарим болельщиков, которые переживали за команды, они создавала неповторимую атмосферу соревнований.

Все участники получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости!

Итоги соревнований:

1 место – ФЭМ (3 курс);