Право и гражданский долг каждого: единый день информирования состоялся в МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

      Нынешний день информирования проходит в преддверии ключевого общественно-политического события страны – выборов Президента Республики Беларусь.

 

      Директор института Олег Родькин подчеркнул, что каждому гражданину Беларуси важно прийти на участки для голосования в день выборов или в даты досрочного голосования и сделать выбор в пользу будущего нашей страны.

 

      «Мы с вами видим процесс формирования в Беларуси высокой политической культуры, которая предполагает исключительно цивилизованные методы конкурентной борьбы за власть», – сказано в материалах к единому дню информирования, с которыми можно ознакомится по ссылке.