МАРШРУТ ПАМЯТИ

В преддверии Дня Победы студенты и преподаватели МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ прошли дорогами памяти  Великой Отечественной войны.

Маршрут проходил от института, по улице Долгобродской –сквер Клумова – улица Судмалиса – улица Пулихова и завершился в сквере «Аллея Славы в честь 60 лет Великой Победы».

Во время маршрута ребята делились историями своих предков, которые были свидетелями военных действий, а также на Аллее Славы почтили память павших солдат в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Память о войне – это память о наших предках, об их подвигах, героизме на фронте и в тылу. Мы должны научиться ценить мирное небо над головой, ведь именно за это бились на войне наши деды и прадеды.