ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «ЗДОРОВЫЙ Я – ЗДОРОВАЯ СТРАНА!»

11 апреля в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ прошел спортивный праздник приуроченный ко Всемирному Дню здоровья.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор института Олег Иванович Родькин. Поддержать спортсменов пришла неоднократный призер чемпионата Республики Беларусь, двукратный серебряный призер Первых и Вторых Игр стран СНГ, форвард женской команды баскетбольного клуба «Минск», студентка 4 курса факультета мониторинга окружающей среды Елена Титовец.

В рамках открытия дня здоровья выступили хореографический коллектив «Сузорье» ГУО «Средней школы №121 г. Минска» и студенты нашего института.

В спортивной программе нашего праздника участникам было предложено прохождение станций, где они продемонстрировали свою эрудированность, физические качества и сплоченность в команде!

По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:

1 место – VENI VIDI VICI (команда ФПКиП);

2 место – Пандовые Громы (команда КНР);

3 место – Атлеты (команда 1 курса).

Студия танца «RADIANCE» своим выступлением поздравила победителей и призеров мероприятия!

А мы благодарим всех за активное участие в спортивном празднике!