ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В МГЭИ ИМ. А.Д.САХАРОВА БГУ

9 февраля состоялось Торжественное открытие Дня здоровья среди работников МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, приуроченное ко Дню рождения института.

Открыл мероприятие директор института Олег Иванович Родькин и вручил медали победителям и призерам в соревнованиях по шашкам и шахматам, которые состоялись накануне открытия.

Поддержать работников института пришли студенты с танцевальным номером, а также от лица спортсменов с показательным номером по смешанным единоборствам представили кандидат в мастера спорта по таэквондо Ангелина Колесинская и разрядник по ММА Максим Столяров.

Боролись за звание лучшего спортивного работника института в 2024 году по пяти видам спорта: настольный теннис, шашки, шахматы, гиревой спорт и в командном виде в баскетболе 3х3.

Победителями и призерами в видах спорта стали:

в шахматах

1 место – Владимир Красовский;

2 место – Саджад Аль-басри;

3 место – Вячеслав Кравченко;

в шашках

1 место – Дарья Степовая;

2 место – Вячеслав Кравченко;

3 место – Светлана Петрова;

в настольном теннисе

1 место – Елена Устименко;

2 место – Вячеслав Кравченко;

3 место – Богдан Музыченко;

в гиревом спорте до 90 кг

1 место – Вячеслав Кравченко;

2 место – Саджад Аль-басри;

в гиревом спорте свыше 90 кг

1 место – Михаил Скрунда;

2 место – Владимир Путик.

В командном виде спорта баскетбол 3х3 места распределились таким образом:

1 место – команда Факультета МОС-1;

2 место – команда Факультета МОС-2;

3 место – команда – Преподавателей.

Заряд бодрости и положительные эмоции получили все участники, а также болельщики, которые поддерживали участников!

Поздравляем победителей и призеров соревнований!