Представители института приняли участие в международном мероприятии, посвященном Дню студента

17 ноября 2022 года студенты и руководство МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приняли участие в «Я – студент» – мероприятии, посвященном Международному дню студента.

Организатором выступил Кубанский государственный университет, а среди участников присутствовали представители высших учебных заведений стран ближнего и дальнего зарубежья.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил заместитель директора по вопросам воспитательной и социальной работы Ветошкин Алексей Андреевич. Он поблагодарил организаторов за предоставленную возможность принять участие в таком мероприятии, поздравил студентов с праздником и пожелал им успехов.

Затем наши студенты представили презентацию «МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ. Студенческая жизнь» и ответили на заданные вопросы. В конце всех участников ждала интересная викторина!

Еще раз поздравляем всех студентов с праздником и надеемся на такую же продуктивную встречу в будущем!!!