Благотворительная акция «Наши дети»

В УЗ «4-ая городская детская клиническая больница» в период новогодних праздников находится 12 детей-сирот и детей, нуждающихся в государственной защите. Сотрудники института поздравили маленьких пациентов с Новым годом и Рождеством в рамках благотворительной акции «Наши дети».

Дети были рады такому визиту и тепло встретили гостей. Представители института поинтересовались их самочувствием и пожелали ребятам скорейшего выздоровления, мира, добра и, чтобы все надежды и загаданные желания обязательно сбылись. Прозвучали слова благодарности и в адрес медицинских работников, которые и в будни, и в праздники стоят на страже здоровья. Чтобы маленькие пациенты смогли ощутить всю атмосферу новогоднего праздника, были вручены каждому сладкие подарки.