Участие МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в 5-ом Национальном круглом столе UI GreenMetric World University Rankins

23 сентября 2021 года МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ принял участие в 5-ом Национальном круглом столе UI GreenMetric World University Rankins, организованном в дистанционном формате Российским университетом дружбы народов.

С приветственной речью выступила Председатель UI Green Metric Ranking of World Universities профессор Рири Фитри Сари (Индонезия). Также в круглом столе приняли участие международные эксперты из России, Беларуси и Узбекистана.

Сотрудница института Надежда Стригельская, которая заведует учебно-методической лабораторией экологического образования, успешно представила доклад на тему «Опыт международного государственного экологического института имени А.Д.Сахарова БГУ, полученный при вхождении в рейтинг UI GreenMetric World University Rankins».