Семинар-практикум для педагогов на тему «Применение инновационных компьютерных технологий в учебном процессе»

17.02.2020 года учебно-методическая лаборатория организовала и провела на базе ГУО «Средняя школа №161 г. Минска» семинар-практикум для педагогов на тему «Применение инновационных компьютерных технологий в учебном процессе». Это мероприятие стало первым из цикла семинаров, которые будут посвящены знакомству с технологиями и электронными ресурсами для реализации технологии мобильного обучения, образовательной технологией «Перевернутый класс» и электронными ресурсами для ее применения в педагогической деятельности.

Семинар-практикум «Применение инновационных компьютерных технологий в учебном процессе» проводится в очно-дистанционной форме и будет интересен преподавателям высших учебных заведений, а также педагогам учреждений среднего образования. Лаборатория экологического образования приглашает всех заинтересованных принять участие в работе семинара-практикума. Для получения подробной информации, обращаться по e-mail: ecoedulab@gmail.com с пометкой в теме письма «Участие в семинаре».