Учащиеся Лицея Белорусско-Российского университета посетили МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ

30.03.2022 г. учащиеся Лицея межгосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» под кураторством старшего преподавателя кафедры экологического мониторинга и менеджмента Родькина А.С. посетили МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ. Лицеисты из Могилёва (биолого-химического профиля) познакомились с деканом факультета – Сысой Алексеем Григорьевичем, который презентовал факультет экологической медицины и его специальности, а также проинформировал их об условиях обучения, совместных международных программах и будущем трудоустройстве. Также лицеисты ознакомились с лабораториями факультета экологической медицины.