Старший преподаватель МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ принял участие в Дне информирования

24.03.2022 г. старший преподаватель кафедры экологического мониторинга и менеджмента Родькин А.С. принял участие в Дне информирования, посвящённом экологическим проблемам Республики Беларусь, и организованном на базе ГУО «Средняя школа №168», для учащихся 9-11 классов. Помимо информации об экологических проблемах,  потенциальные абитуриенты были проинформированы о вступительной кампании 2022 г. в УО «МГЭИ им. А. Д. Сахарова» БГУ, специальностях и условиях обучения. Особый интерес у присутствующих вызвали специальность «Медицинская экология» факультета экологической медицины и специальность «Медицинская физика» факультета мониторинга окружающей среды.