Информация о первичной профсоюзной организации студентов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ

Первичная профсоюзная организация студентов учреждения образования «Международный государственный экологический институт имени А. Д. Сахарова» Белорусского государственного университета (далее – профком студентов) существует с 25 апреля 2006 года. Профком студентов – это добровольная общественная организация, объединяющая студентов, магистрантов и аспирантов университета, реализующая защиту социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Профком студентов осуществляет свою работу на основании Устава Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Соглашения между ректором и студентами от лица профкома и в соответствии с законодательством и нормативно-правовыми актами Республики Беларусь.

Каждый член профсоюза имеет право:

• получить необходимую юридическую консультацию,
  • получить все виды социальной защиты,
  • обратиться в профком при ущемлении экономических и трудовых прав.
  • получить материальную помощь,
  • получить материальную помощь из фонда профсоюза,
  • получить дотацию в санаторий-профилакторий БНТУ «Политехник».
  • приобрести различные туристические путевки в период зимних и весенне-летних каникул по льготной стоимости.
  • стать участником профсоюзной дисконтной программы.
  • получить информацию из банка данных адресов сдаваемых комнат и квартир.
  • принимать участие в культурно- и спортивно-массовых мероприятиях
  • студенческие семьи, имеющие детей, получают бесплатные подарки к Новому году.

Профком Студентов – это новые друзья, отличное настроение и времяпрепровождение!

профсоюз студентов МГЭИ

Если вы любите жизнь и хотите, чтобы каждый день был ярким и непохожим на остальные 364, хотите получать удовольствие от каждой минуты, хотите быть Личностью, постоянно развивающейся и покоряющей новые вершины, – МЫ ЖДЕМ ВАС!

профсоюз студентов МГЭИ

Если у тебя много энергии? Если у тебя много идей? Если у тебя много креатива? Проведи время с пользой – ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С НАМИ!)

МЫ объединяем ярких, энергичных, творческих людей, занимающих активную позицию в жизни университета и нашей страны. Здесь каждый может реализовать свой творческий потенциал, воплотить в жизнь всевозможные идеи. Здесь студенты сами формируют себя как гармонически развитую личность.

профсоюз студентов МГЭИ

Если Вы решили стать частью большого студенческого братства, чтобы студенчество по-настоящему запомнилось, тогда добро пожаловать в наш дружный коллектив!!!