«Журнал Белорусского государственного университета. Экология»

С 2017 г. научно-практический и информационно-аналитический журнал “Экологический вестник” переименован в «Журнал Белорусского государственного университета. Экология».

Выходит 4 раза в год. Год основания: 2017.

УЧРЕДИТЕЛЬ ЖУРНАЛА: Белорусский государственный университет.

Вы хотите отправить материал для публикации в журнале? Рекомендуем вам посмотреть раздел «О журнале», где вы сможете ознакомиться с правилами разделов журнала, а также с Руководством для автора. Авторам нужно зарегистрироваться в журнале перед отправкой материалов, или, если вы уже зарегистрированы, можно просто войти со своей учетной записью и начать процесс отправки, состоящий из пяти шагов.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР: Маскевич Сергей Александрович, доктор физико-математических наук, профессор; директор Международного государственного экологического института имени А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета (Минск, Беларусь). E-mail: direktor@iseu.by

Научные интересы: биомолекулярная спектроскопия, фотоника наноструктур, экологическая медицина и радиобиология, эффективные технологии.

АДРЕС РЕДАКЦИИ: ул. Долгобродская, 23/1 220070, г. Минск. Тел.: (017) 378-89-34, 378-93-44 Герменчук Мария Григорьевна (Главный редактор)

E-mail: margermen@gmail.com, bulletin@iseu.by. Свидетельство о государственной регистрации издателя, изготовителя, распространителя печатных изданий № 2/63 от 19.03.2014.