В Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека начался прием экзаменов на совместные с МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ образовательные программы

Сегодня, 23 сентября 2022 года, в Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека в рамках соглашения о совместной образовательной программе между университетом и МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ от 15 июля 2019 года начались вступительные экзамены. В составе экзаменационной комиссии декан факультета экологической медицины нашего института Сыса Алексей Григорьевич и начальник отдела международных связей Алексейчик Елена Валерьевна. Желающих обучаться и, в результате, получить дипломы об окончании Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека и МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ по специальностям «медицинская экология» (последний год) и «медико-биологическое дело» около 100 человек. Чтобы реализовать свою мечту и, в результате, получить дипломы об окончании Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека и МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ абитуриантам нужно успешно сдать экзамены по дисциплинам «Биология» и «Химия». Желаем успехов!