Сотрудники МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ провели профориентационную работу в образовательных учреждениях Республики Узбекистан

С 20 по 22 сентября 2022 года начальник отдела международных связей Алексейчик Елена Валерьевна и декан факультета экологической медицины МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ Сыса Алексей Григорьевич посетили несколько образовательных учреждений г. Ташкента в Республике Узбекистан:

1) Профессиональная чиланзарская школа №1;

2) Юнусабадский академический лицей при Ташкентском педиатрическом медицинском институте;

3) Академический лицей Национального университета Узбекистана им. С. Х. Сирожиддинова;

4) Общеобразовательная средняя школа №61;

5) Общеобразовательная средняя школа №169;

6) Общеобразовательная средняя школа №249.

В ходе встреч состоялась презентация Сахаровского института БГУ, наших образовательных и научных программ. Со всеми учреждениями заключены договоры о сотрудничестве.