МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ принял участие в Летней школе «Экологические рейтинги: современная практика»

22 сентября 2022 года сотрудники учебно-методической лаборатории экологического образования и магистранты по специальности «Экология» МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ приняли участие в Летней школе «Экологические рейтинги: современная практика», которая была организована в дистанционном формате Российским университетом дружбы народов.

Спикерами в Летней школе выступили Маргарита Михайловна Редина, директор ЦДПО Институт экологии, д.э.н.; Александр Петрович Хаустов, член Научного Совета РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии, эксперт РИНКЦЭ; Анна Юрьевна Минакова, эксперт по устойчивому развитию; Владимир Евгеньевич Пинаев, кафедра прикладной экологии РУДН и Руки Харвайху (Ruki Harwahyu, Индонезия), доктор и эксперт UI GreenMetric World University Ranking.

Онлайн-программа