23 декабря состоялся Рождественский турнир по шахматам и шашкам среди студентов I-IV курсов, посвященный 30-летию со дня основания МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

В турнире приняли участие 40 студентов: 9 участников боролись за звание лучшего шахматиста института b 31 студент – за звание лучшего шашиста института.

Победу одержали в шахматном турнире Шилов Матвей  (1 место), Лев Алексей (2 место),  Ероминок Евгений  (3 место).

Единственная девушка принявшая участие в соревнованиях по шахматам Гюнерич Елиз  была удостоена диплома 1-ой степени.

В турнире по шашкам Чумак Антон (1 место), Шевчик Александр (2 место), Стефаненко Артём (3 место), Жуковская Дарья (1 место), Высоцкая Ксения (2 место), Сикита Дарья (3 место).

Спортивный клуб и преподаватели кафедры физического воспитания желают всем студентам не только спортивных успехов, но и успешной сдачи зимней экзаменационной сессии!!!

rbt