Объявлен прием заявок на конкурс «Лучший молодежный проект БГУ»

В университете стартовал прием заявок на конкурс «Лучший молодежный проект БГУ».

Мероприятие направлено на поддержку и развитие студенческих инициатив в области образования, науки, культуры и спорта, а также создание условий для реализации молодежных проектов и государственной молодежной политики в университете. У участников будет возможность получить информационную, техническую, координационную и финансовую поддержку для реализации собственной инициативы. Ознакомиться с положением конкурса можно в группе ВКонтакте.

Работы оценят в трех номинациях: «Проекты университета», «Проекты факультетов», «Гран-при». Конкурс пройдет в три этапа. На первом будет осуществляться прием заявок и открытая защита; на втором – реализация проектов, получивших гранты; на третьем – подведение итогов, определение победителей и лауреатов конкурса. Итоги первого этапа подведут в декабре нынешнего года.

Заявки принимаются до 30 ноября включительно. Организатором выступает управление по воспитательной работе с молодежью БГУ.

Приглашаем студентов МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ принять участие в конкурсе!