ПОЗДРАВЛЯЕМ!

9 сентября 2021 года на спортивной базе стадиона Республиканского центра олимпийского резерва по футболу БГУ состоялась акция «Мы за спорт – за здоровую нацию!», организатором которой выступила администрация Московского района г. Минска. В рамках данной акции прошли соревнования по различным видам спорта.

В составе сборной команды БГУ приняли участие студенты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ: РЫБАК ПАВЕЛ, студент II курса (группа А01ЭТЭ) – в эстафетном беге, где команда БГУ заняла III место; ТРОПЕЦ НИКИТА, студент III курса (группа А91ИСТ1) и РОСЛИК ТИМОФЕЙ, студент V курса (группа А71МЕФ1) – в мини-футболе, где команда БГУ заняла III место.

В общем зачете команда Белорусского государственного университета заняла II место.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!

Желаем крепкого здоровья, отличной учебы и дальнейших спортивных побед!