Встреча с деканом совместного с Таджикским национальным университетом факультета

24 августа 2021 года, в рамках функционирования факультета экологосберегающих технологий МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ совместного института технологий Белорусского государственного университета и Таджикского национального университета, наш институт посетил декан совмстного с ТНУ факультета Кодирзода Фарход Анвар.

Со стороны МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ на встрече присутствовали: Сергей Александрович Маскевич, директор института; Герменчук Мария Григорьевна, заместитель директора по научной работе; Сыса Алексей Григорьевич, декан факультета экологической медицины; Лучина Виктория Николаевна, заместитель декана факультета мониторинга окружающей среды; Алексейчик Елена Валерьевна, начальник отдела международных связей.

Целью визита стало обсуждение планов и перспектив дальнейшего сотрудничества вузов в образовательной и научной сферах с учетам проблем, связанных с COVID 19, логистикой и экономикой.