УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ФЕСТИВАЛЕ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ, ПРИУРОЧЕННОГО 100 – ЛЕТИЮ БГУ

30 апреля 2021 года прошли соревнования по скандинавской ходьбе на базе филиала БГУ «Щомыслица».

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили И.И.Янушевич, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам и Ю.И.Масловская, заведующая кафедры физического воспитания.

Команда МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ из числа преподавателей и студентов приняла участие в мероприятии. Погода немного подвела, но мы восхищаемся нашим преподавателем кафедры физического воспитания М.Н.Цыганенко, которая прошла 5 километров под проливным дождем и заняла четвертое место.

Молодцы наши ребята, что не побоялись погодных условий и приняли участие в Фестивале скандинавской ходьбы.