ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ИНСТИТУТА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ КРОССЕ!!!

21 апреля 2021 года на базе учебно-спортивного комплекса «Университетский» Белорусского государственного университета прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках круглогодичной студенческой спартакиады БГУ.

Команда МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ была представлен на данном мероприятии в количестве 10 человек.

В составе сборной института выступил РЫБАК ПАВЕЛ (группа А01ЭТЭ), который занял ВТОРОЕ место на дистанции 1000 метров с результатом 2 мин. 52 сек.

Поздравляем Павла с отличным результатом!

Желаем ему также хорошо выступить на Республиканской универсиаде по легкоатлетическому кроссу, которая пройдет в г. Витебске с 22 по 23 апреля текущего года.