ОКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

17 марта в нашем институте прошёл Открытый диалог, приуроченный ко Дню Конституции Республики Беларусь!

Спикерами встречи стали Чернявская Жанна Николаевна – депутат, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы; Креч Ольга Зеноновна – депутат, член Постоянной комиссии по законодательству Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь; Кошкина Наталья Евгеньевна – начальник отдела воспитательной работы с молодёжью МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ.

Основной темой диалога была Конституция Республики Беларусь. Депутаты поделились со студентами своими идеями по поводу возможных правок и выслушали версии молодёжи.

Гости были рады обсудить не только профессиональные вопросы, но и приводили примеры из личного жизненного опыта.