Спортивно-оздоровительный праздник БГУ в Логойске

25 февраля 2021 года на базе горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск» студенты института приняли участие в спортивно-оздоровительном развлекательном мероприятии «БГУ в Логойске», приуроченном к 100-летию БГУ.

Организатором данного мероприятия выступила первичная профсоюзная организация студентов БГУ.

С приветственным словом и поздравлениями к участникам спортивного праздника выступил ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король.

В рамках мероприятия проводились розыгрыши, конкурсы, интерактивы и флешмоб со зрителями.

Всем участникам был предложен юбилейный торт с логотипом БГУ, шоу «Цветочный дым», шоу ходулистов «Снежные великаны», анимационная программа «Ясная поляна».
В рамках программы состоялись смешанная биатлонная эстафета команд БГУ, катание на сноубордах и горных лыжах.

Студенты и работники МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ приняли участие в различных конкурсах и розыгрышах. Также желающие могли пройти обучение с инструктором и прокатиться на горных лыжах и сноубордах.

Все участники мероприятия остались довольными, освоили навыки катания в этом сложном виде спорта и получили много положительных впечатлений и незабываемых эмоций.