В МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ объявляется конкурс на соискание премии имени А. М. Люцко

В МГЭИ  им.А.Д.Сахарова БГУ, на факультете мониторинга окружающей среды, объявляется конкурс на соискание премии имени А.М. Люцко за лучшую научную работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам в области экологии, радиоэкологии и радиобиологии. Данная премия присуждается в честь памяти первого ректора учреждения образования «Международный государственный экологический университет имени А.Д. Сахарова» Александра Михайловича Люцко.

В конкурсе могут принимать участие молодые учёные, в том числе кандидаты наук (до 35 лет), обучающиеся, получающие высшее образование I или II ступени, аспиранты института, представившие выполненные самостоятельно или под руководством законченные научно-исследовательские работы по актуальным проблемам естественных, технических и гуманитарных наук в области экологии, радиоэкологии и радиобиологии, соответствующие основным направлениям научной деятельности института.

Приём работ осуществляется до 25 декабря 2020 года в деканате факультета мониторинга окружающей среды (306 ауд., Ботаническая, 15).

Положение-о-конкурсе-на-соискание-премии-имени-А.-М.-Люцко

Скачать (PDF, Неизвестный)