Вниманию студентов и магистрантов МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ!

29 октября 2020 года будет дан старт ежегодному общеуниверситетскому онлайн-конкурсу «ПАПАРАЦЬ-КВЕТКА ЗАЦВІТАЕ ДЛЯ ЦЯБЕ Ў БДУ»!
     В этом году конкурс приурочен к празднованию 99-летия со Дня основания Белорусского государственного университета. По условиям конкурса участникам необходимо ответить на 16  вопросов по истории, культуре, современному развитию университета.

Правила конкурса:
     В сообществе Образовательное пространство УниверситетПЛЮС БГУ, ежедневно с 29 октября по 1 ноября, каждый час (в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00) будут публиковаться вопросы.
     Отвечать необходимо через Google-форму, прикрепленную к вопросу.
     Ответить на вопрос можно только один раз.
     Первые 20 участников, правильно ответивших на опубликованный вопрос, получают призовые баллы (первый правильно ответивший – 20 баллов, 2-ой – 19 баллов, 3-ий – 18 баллов и т.д.)
     Победитель конкурса будет определен суммированием баллов за каждый вопрос.
     Веб-камера LOGITECH достанется победителю, а обладатель второго места  получит памятный сувенир от Крамы БДУ.

#project_BSU
#contest_BSU