Участие МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в работе летней школы РУДН (г. Москва, Российская Федерация) «Экологические рейтинги: современная практика»

25 сентября 2020 г. представители МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ стали участниками летней школы «Экологические рейтинги: современная практика», организованной на базе  Российского университета дружбы народов (г. Москва, Российская Федерация) в дистанционной форме. В рамках работы школы состоялись выступления ведущих российских и зарубежных специалистов в области сферы экологического консалтинга, экономики природопользования, экологической безопасности. От МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в мероприятии приняли участие сотрудники учебно-методической лаборатории экологического образования и студенты факультета экологической медицины.